How To Handling Complain

Menerapkan strategi dalam menangani komplain pasien/pelanggan

Beginner 5(105 Ratings) 3870 Students enrolled
Created by : Superadmin LXP Last updated Thu, 07-Sep-2023 Indonesian
Under the categories of : Kesehatan
What will i learn?
  • Menjelaskan bagaimana cara handling complain
  • Menerapkan/mempraktekan keterampilan handling complain
  • Mengembangkan hubungan dengan pelanggan menjadi lebih baik

Curriculum for this course
2 Lessons 00:08:32 Hours
Materi
1 Lessons 00:08:32 Hours
  • How To Hendling Complain 00:08:32
Posttest
1 Lessons 00:00:00 Hours
  • Uji Diri 00:00:00
Requirements
  • ASN DKI Jakarta
+ View more
Description

Pada materi ini, Anda akan mempelajari tentang How To Hendling Complain, agar dapat menyelesaikan komplain dengan baik maka dibutuhkan beberapa keterampilan

Secara khusus dengan mempelajari pokok bahasan ini, Anda diharapkan mampu menerapkan strategi dalam menangani komplain pasien/pelanggan

selamat belajar.

+ View more
Other related courses
01:00:50 Hours
Updated Fri, 21-Jul-2023
5 17183 2100 LP
00:09:47 Hours
Updated Tue, 29-Aug-2023
5 4621 100 LP
00:05:45 Hours
Updated Tue, 29-Aug-2023
5 4241 100 LP
00:07:53 Hours
Updated Tue, 29-Aug-2023
5 4130 100 LP
00:11:59 Hours
Updated Tue, 29-Aug-2023
5 3976 100 LP
01:00:49 Hours
Updated Wed, 02-Aug-2023
5 4222 300 LP
01:34:47 Hours
Updated Thu, 03-Aug-2023
5 4029 300 LP
00:04:19 Hours
Updated Wed, 03-Jan-2024
5 3048 100 LP
00:10:28 Hours
Updated Mon, 08-Jan-2024
5 687 100 LP
00:04:51 Hours
Updated Wed, 03-Jan-2024
5 4168 100 LP
00:06:51 Hours
Updated Wed, 03-Jan-2024
5 730 100 LP
00:12:23 Hours
Updated Wed, 03-Jan-2024
5 1331 100 LP
00:06:01 Hours
Updated Wed, 03-Jan-2024
5 1320 100 LP
About the instructor
  • 22137 Reviews
  • 60814 Students
  • 145 Courses
+ View more
Student feedback
5
Average rating
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 5%
  • 94%
Reviews
  • Tue, 31-Jan-2023
    Imam Ghozalih
    Thank you for the knowledge that has been given
  • Wed, 01-Feb-2023
    Hendra Agus Setiawan
  • Thu, 02-Feb-2023
    Karel Martin Tambunan
  • Thu, 02-Feb-2023
    Enylita Loysa Br Tobing
  • Mon, 06-Feb-2023
    Dessy Kurnia Sari
    good
  • Mon, 13-Feb-2023
    Bintang Dwi Cahyani Putri
  • Tue, 14-Feb-2023
    Wuri Lestari
  • Wed, 15-Feb-2023
    Fitria Hedyanti
    very good
  • Fri, 31-Mar-2023
    Taufik Nurohman
  • Fri, 23-Jun-2023
    Iing Sobirin Rahmatullah
    Menambah pengetahuan
  • Mon, 24-Jul-2023
    Riza Rosita
  • Wed, 02-Aug-2023
    Imam Santoso Wahyudi
  • Wed, 09-Aug-2023
    Syifa Anggrainy
  • Wed, 16-Aug-2023
    Sarah Afifah
  • Wed, 16-Aug-2023
    Siti Nur Faridah
  • Wed, 23-Aug-2023
    Hidayat
  • Thu, 24-Aug-2023
    Supriyanto
  • Thu, 24-Aug-2023
    Shogy Abdulrahman
  • Mon, 28-Aug-2023
    Anindita Ratriningtyas
  • Mon, 28-Aug-2023
    Kartiko Wirawan
  • Mon, 28-Aug-2023
    Mohammad Chairul Anwar
    Goood
  • Mon, 04-Sep-2023
    Darvini Rachmida
  • Tue, 05-Sep-2023
    Wahyu Purwono
  • Thu, 07-Sep-2023
    Sukmono
  • Thu, 07-Sep-2023
    Deta Raisa
  • Thu, 07-Sep-2023
    Yusti Adi Prasetya
  • Fri, 08-Sep-2023
    Deafani Perdana
  • Fri, 08-Sep-2023
    Dahlia Laili Aisyiah
  • Fri, 08-Sep-2023
    Laksmi Dian Hapsari
  • Tue, 12-Sep-2023
    Okgani Suhyoko
  • Tue, 12-Sep-2023
    Muhamad Ulil Absor
  • Tue, 12-Sep-2023
    Nurul Kusuma Wardhani
  • Wed, 13-Sep-2023
    Tamrin
  • Thu, 14-Sep-2023
    Nandang Priatna
  • Sat, 16-Sep-2023
    Hendra Gunawan
  • Sun, 17-Sep-2023
    Liston Lumban Gaol
  • Mon, 18-Sep-2023
    Novisari Budhi P
  • Thu, 21-Sep-2023
    Irni Suryani
  • Thu, 21-Sep-2023
    Elfa Fidiawati
  • Fri, 22-Sep-2023
    Florent
  • Fri, 22-Sep-2023
    Sunandar
  • Mon, 25-Sep-2023
    Galih Fermana
  • Mon, 25-Sep-2023
    Moch Nova Affandy
  • Thu, 28-Sep-2023
    Nining Sulastri
  • Fri, 29-Sep-2023
    Dessy Fitri Pratiwi
  • Fri, 29-Sep-2023
    Rahmi Fitria
  • Mon, 02-Oct-2023
    Prayayi Gustin
  • Mon, 02-Oct-2023
    Rudyanto Adinugroho
  • Tue, 03-Oct-2023
    Nalsalisa Br Ginting Manik
  • Sun, 08-Oct-2023
    Okto Ariyana
  • Thu, 12-Oct-2023
    Ilhamdhan Syakur
  • Fri, 13-Oct-2023
    Siska Cahyani
  • Sat, 14-Oct-2023
    Jaswadi
  • Tue, 17-Oct-2023
    Sri Rokhmani
  • Thu, 19-Oct-2023
    Muhamad Zulfikar
  • Thu, 19-Oct-2023
    Indah Susanti
  • Fri, 20-Oct-2023
    Iin Yusnita
  • Mon, 23-Oct-2023
    Ilmi Gunardi
  • Tue, 24-Oct-2023
    Bangun
    good
  • Tue, 24-Oct-2023
    Hanina Yuthi Mauliani
  • Wed, 25-Oct-2023
    Wiji Prasetyo Adhi
  • Thu, 26-Oct-2023
    Radhen Inthan Leothriansari Vutaco
  • Thu, 26-Oct-2023
    Vera Febria
  • Fri, 27-Oct-2023
    Rian Permana Putra
    materi yang sangat bermanfaat
  • Sat, 28-Oct-2023
    Tinna Eka Yanita
  • Sat, 28-Oct-2023
    Sarah Dhestry Hermaliana
    sangat mengedukatif
  • Sun, 29-Oct-2023
    Kiki Elvitasari
  • Sun, 29-Oct-2023
    Santi Rahmaniawati
  • Sun, 29-Oct-2023
    Rizky Haryadi
  • Sun, 29-Oct-2023
    Prayektiningsih
  • Sun, 29-Oct-2023
    Farida Astuti
  • Tue, 31-Oct-2023
    Maula Hamama Putra Muhammad
  • Tue, 31-Oct-2023
    Indah Puspita Sari
    Good
  • Wed, 01-Nov-2023
    Bella Aryudhita Sumantri
  • Thu, 02-Nov-2023
    Shafira Amalia
  • Sun, 05-Nov-2023
    Florida Siti N Tampubolon
  • Mon, 06-Nov-2023
    Muhamad Arifin
  • Mon, 06-Nov-2023
    Salmi Hanifa
  • Tue, 07-Nov-2023
    Vega Dinata Partogi Simamora
    Sangat membantu.
  • Wed, 08-Nov-2023
    Muhamad Mawardi
  • Thu, 09-Nov-2023
    Dhea Nuriza Annisfi
  • Tue, 14-Nov-2023
    Anne Shelviana
  • Tue, 14-Nov-2023
    Ambia Aminullah Kamil
    materi sangat bagus
  • Wed, 15-Nov-2023
    Benediktus G.S Situmorang
  • Thu, 16-Nov-2023
    Anang Marwanto
  • Thu, 16-Nov-2023
    Daroici Cahya Mulyanto
  • Fri, 17-Nov-2023
    Devis Aprisal
  • Sat, 18-Nov-2023
    Makhrus Nugroho Darojat
  • Sun, 19-Nov-2023
    Pipih M Ibrahim
  • Sun, 19-Nov-2023
    Ernida Amda
  • Mon, 20-Nov-2023
    Benhard Hutajulu
  • Mon, 20-Nov-2023
    Hendi Darmawan
  • Wed, 22-Nov-2023
    Sri Widiastuti
  • Tue, 28-Nov-2023
    Sarwono
  • Tue, 28-Nov-2023
    Edy Purwanto, SE
  • Tue, 05-Dec-2023
    Karyono
  • Thu, 07-Dec-2023
    Kusnandar Novrianto
  • Tue, 09-Jan-2024
    Rinitha Ekarani
  • Sat, 27-Jan-2024
    Januar Kasma Putra
  • Sat, 27-Jan-2024
    Surianah
  • Sun, 04-Feb-2024
    Dedi Supriyadi
    Pelajaran "How to Handle Complaint" atau "Penanganan Pengaduan" sangatlah penting bagi Aparatur Sipil Negara (ASN) karena beberapa manfaat berikut: meningkatkan kualitas layanan publik; meningkatkan efisiensi dan efektivitas kerja; meningkatkan profesionalisme ASN; meningkatkan akuntabilitas dan transparansi; meningkatkan kepuasan masyarakat; meningkatkan kinerja Instansi. Pelajaran "How to Handle Complaint" sangatlah penting bagi ASN karena dapat meningkatkan kualitas layanan publik, efisiensi dan efektivitas kerja, profesionalisme ASN, akuntabilitas dan transparansi, kepuasan masyarakat, dan kinerja instansi. Terima kasih BPSDM.
  • Mon, 05-Feb-2024
    Nani Yuningsih
  • Wed, 07-Feb-2024
    Dyan Novita
  • Wed, 07-Feb-2024
    Abdul Syarifudin
  • Thu, 15-Feb-2024
    Desti Rahmawati
100 LP
Buy now
Includes:
  • 00:08:32 Hours On demand videos
  • 2 Lessons
  • Access on mobile and tv
  • Full lifetime access
  • Compare this course with other